|
|
Город: Нижний Новгород (Россия)
|
Год основания: 1946
|
Стадион: Нагорный дворец спорта профсоюзов
|
Лига: КХЛ
|
Главный тренер: Кари Ялонен (менеджер Андрей Осипенко)
|
Официальный сайт: hctorpedo.ru
|
|
|
КХЛ (календарь турнира)
Дата
|
Игра
|
Счет
|
3 сентября 2023
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
2:5
|
|
6 сентября 2023
|
Торпедо НН – СКА
|
4:3
|
|
8 сентября 2023
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
6:4
|
|
12 сентября 2023
|
Торпедо НН – Адмирал
|
3:1
|
|
14 сентября 2023
|
Торпедо НН – Куньлунь
|
5:2
|
|
16 сентября 2023
|
Ак Барс – Торпедо НН
|
4:3
|
|
18 сентября 2023
|
Салават Юлаев – Торпедо НН
|
1:0
|
|
20 сентября 2023
|
Торпедо НН – Витязь
|
3:1
|
|
24 сентября 2023
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
3:4
|
|
26 сентября 2023
|
Витязь – Торпедо НН
|
1:4
|
|
28 сентября 2023
|
Торпедо НН – Ак Барс
|
2:1
|
|
30 сентября 2023
|
Торпедо НН – Сочи
|
2:5
|
|
3 октября 2023
|
Торпедо НН – Авангард
|
0:1
|
|
5 октября 2023
|
Куньлунь – Торпедо НН
|
2:4
|
|
7 октября 2023
|
Динамо М – Торпедо НН
|
1:7
|
|
9 октября 2023
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
1:0
|
|
11 октября 2023
|
Северсталь – Торпедо НН
|
3:4
|
|
14 октября 2023
|
Торпедо НН – Спартак М
|
2:4
|
|
16 октября 2023
|
Торпедо НН – Северсталь
|
0:4
|
|
18 октября 2023
|
Торпедо НН – Сибирь
|
4:5
|
|
21 октября 2023
|
Торпедо НН – Амур
|
4:2
|
|
24 октября 2023
|
Торпедо НН – Салават Юлаев
|
0:1
|
|
27 октября 2023
|
Торпедо НН – Автомобилист
|
4:2
|
|
29 октября 2023
|
Барыс – Торпедо НН
|
1:2
|
|
31 октября 2023
|
Авангард – Торпедо НН
|
3:2
|
|
2 ноября 2023
|
Куньлунь – Торпедо НН
|
2:3
|
|
4 ноября 2023
|
Спартак М – Торпедо НН
|
4:3
|
|
8 ноября 2023
|
Витязь – Торпедо НН
|
1:4
|
|
10 ноября 2023
|
Адмирал – Торпедо НН
|
0:3
|
|
12 ноября 2023
|
Амур – Торпедо НН
|
4:3
|
|
14 ноября 2023
|
Сибирь – Торпедо НН
|
4:1
|
|
18 ноября 2023
|
Торпедо НН – Динамо М
|
3:1
|
|
20 ноября 2023
|
Торпедо НН – Барыс
|
4:2
|
|
23 ноября 2023
|
Динамо М – Торпедо НН
|
3:2
|
|
25 ноября 2023
|
СКА – Торпедо НН
|
4:3
|
|
27 ноября 2023
|
Трактор – Торпедо НН
|
2:1
|
|
29 ноября 2023
|
Торпедо НН – Локомотив Я
|
3:2
|
|
3 декабря 2023
|
Торпедо НН – Динамо М
|
4:1
|
|
5 декабря 2023
|
Лада Тл – Торпедо НН
|
2:4
|
|
7 декабря 2023
|
Металлург Мг – Торпедо НН
|
2:3
|
|
19 декабря 2023
|
Торпедо НН – Спартак М
|
2:5
|
|
21 декабря 2023
|
Северсталь – Торпедо НН
|
1:3
|
|
23 декабря 2023
|
Торпедо НН – СКА
|
3:1
|
|
26 декабря 2023
|
Торпедо НН – Спартак М
|
2:1
|
|
28 декабря 2023
|
Торпедо НН – Локомотив Я
|
3:5
|
|
4 января 2024
|
Торпедо НН – Куньлунь
|
3:2
|
|
7 января 2024
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
2:5
|
|
9 января 2024
|
ЦСКА М – Торпедо НН
|
7:2
|
|
11 января 2024
|
Динамо Мн – Торпедо НН
|
0:3
|
|
13 января 2024
|
Динамо М – Торпедо НН
|
6:1
|
|
16 января 2024
|
Торпедо НН – Металлург Мг
|
7:4
|
|
18 января 2024
|
Торпедо НН – Витязь
|
1:2
|
|
21 января 2024
|
Торпедо НН – ЦСКА М
|
3:2
|
|
24 января 2024
|
Нефтехимик – Торпедо НН
|
2:3
|
|
26 января 2024
|
Автомобилист – Торпедо НН
|
2:1
|
|
29 января 2024
|
Спартак М – Торпедо НН
|
3:2
|
|
31 января 2024
|
ЦСКА М – Торпедо НН
|
3:2
|
|
2 февраля 2024
|
Торпедо НН – Динамо М
|
1:2
|
|
4 февраля 2024
|
Торпедо НН – Северсталь
|
2:3
|
|
6 февраля 2024
|
Торпедо НН – Трактор
|
3:1
|
|
9 февраля 2024
|
Торпедо НН – Сочи
|
5:3
|
|
11 февраля 2024
|
Торпедо НН – Нефтехимик
|
3:4
|
|
14 февраля 2024
|
Сочи – Торпедо НН
|
3:2
|
|
16 февраля 2024
|
Сочи – Торпедо НН
|
3:1
|
|
18 февраля 2024
|
СКА – Торпедо НН
|
4:3
|
|
20 февраля 2024
|
Спартак М – Торпедо НН
|
7:3
|
|
24 февраля 2024
|
Торпедо НН – ЦСКА М
|
1:2
|
|
26 февраля 2024
|
Торпедо НН – Лада Тл
|
4:5
|
|
|
|