Тур 1
|
10 марта, суббота
|
Калью – Левадия
|
|
0:0
|
|
Пайде – Курессааре
|
|
2:1
|
|
Калев Силламяэ – Флора
|
|
0:2
|
|
Калев Таллинн – Вильянди
|
|
2:1
|
|
2 июня, суббота
|
Транс – Таммека
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 2
|
17 марта, суббота
|
Калев Таллинн – Пайде
|
|
1:0
|
|
Таммека – Калев Силламяэ
|
|
0:0
|
|
Вильянди – Флора
|
|
0:2
|
|
Левадия – Транс
|
|
4:0
|
|
9 октября, вторник
|
Курессааре – Калью
|
|
0:1
|
|
|
Тур 3
|
24 марта, суббота
|
Флора – Таммека
|
|
4:0
|
|
Калев Силламяэ – Левадия
|
|
0:0
|
|
Калью – Калев Таллинн
|
|
3:1
|
|
Пайде – Вильянди
|
|
0:1
|
|
4 сентября, вторник
|
Транс – Курессааре
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 4
|
20 марта, вторник
|
Левадия – Флора
|
|
1:1
|
|
Калев Таллинн – Транс
|
|
0:0
|
|
27 марта, вторник
|
Пайде – Калью
|
|
1:3
|
|
17 июля, вторник
|
Вильянди – Таммека
|
|
3:2
|
|
Курессааре – Калев Силламяэ
|
|
2:2
|
|
|
Тур 5
|
31 марта, суббота
|
Таммека – Левадия
|
|
0:1
|
|
Калью – Вильянди
|
|
4:0
|
|
Калев Силламяэ – Калев Таллинн
|
|
4:1
|
|
Флора – Курессааре
|
|
0:1
|
|
17 июля, вторник
|
Транс – Пайде
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 6
|
7 апреля, суббота
|
Калев Таллинн – Флора
|
|
0:3
|
|
Вильянди – Левадия
|
|
0:3
|
|
Пайде – Калев Силламяэ
|
|
1:1
|
|
Калью – Транс
|
|
4:1
|
|
8 мая, вторник
|
Курессааре – Таммека
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
10 апреля, вторник
|
Калев Силламяэ – Калью
|
|
0:2
|
|
Флора – Пайде
|
|
1:0
|
|
Таммека – Калев Таллинн
|
|
2:1
|
|
Левадия – Курессааре
|
|
5:0
|
|
31 июля, вторник
|
Транс – Вильянди
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
14 апреля, суббота
|
Калью – Флора
|
|
2:0
|
|
Вильянди – Курессааре
|
|
3:1
|
|
Калев Таллинн – Левадия
|
|
1:2
|
|
Пайде – Таммека
|
|
2:0
|
|
Транс – Калев Силламяэ
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
21 апреля, суббота
|
Курессааре – Калев Таллинн
|
|
3:3
|
|
Левадия – Пайде
|
|
1:0
|
|
Таммека – Калью
|
|
0:4
|
|
Калев Силламяэ – Вильянди
|
|
2:0
|
|
Флора – Транс
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
28 апреля, суббота
|
Калев Таллинн – Курессааре
|
|
2:1
|
|
Пайде – Левадия
|
|
1:5
|
|
Калью – Таммека
|
|
3:0
|
|
Вильянди – Калев Силламяэ
|
|
0:3
|
|
Транс – Флора
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
5 мая, суббота
|
Флора – Калью
|
|
1:0
|
|
Курессааре – Вильянди
|
|
0:0
|
|
Левадия – Калев Таллинн
|
|
0:0
|
|
Таммека – Пайде
|
|
1:2
|
|
Калев Силламяэ – Транс
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
12 мая, суббота
|
Курессааре – Левадия
|
|
0:2
|
|
Пайде – Флора
|
|
0:5
|
|
Калью – Калев Силламяэ
|
|
5:0
|
|
Вильянди – Транс
|
|
0:1
|
|
Калев Таллинн – Таммека
|
|
1:0
|
|
|
Тур 13
|
19 мая, суббота
|
Таммека – Курессааре
|
|
0:0
|
|
Левадия – Вильянди
|
|
2:0
|
|
Калев Силламяэ – Пайде
|
|
1:1
|
|
Транс – Калью
|
|
1:2
|
|
Флора – Калев Таллинн
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 14
|
22 мая, вторник
|
Левадия – Таммека
|
|
1:0
|
|
Курессааре – Флора
|
|
1:3
|
|
Калев Таллинн – Калев Силламяэ
|
|
1:2
|
|
Пайде – Транс
|
|
0:0
|
|
Вильянди – Калью
|
|
0:3
|
|
|
Тур 15
|
9 июня, суббота
|
Флора – Левадия
|
|
0:1
|
|
Таммека – Вильянди
|
|
1:1
|
|
Калев Силламяэ – Курессааре
|
|
0:0
|
|
Транс – Калев Таллинн
|
|
5:1
|
|
Калью – Пайде
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
16 июня, суббота
|
Таммека – Флора
|
|
0:2
|
|
Левадия – Калев Силламяэ
|
|
1:1
|
|
Курессааре – Транс
|
|
0:0
|
|
Вильянди – Пайде
|
|
0:2
|
|
Калев Таллинн – Калью
|
|
0:5
|
|
|
Тур 17
|
26 июня, вторник
|
Пайде – Калев Таллинн
|
|
1:0
|
|
Калью – Курессааре
|
|
2:0
|
|
Транс – Левадия
|
|
1:2
|
|
Калев Силламяэ – Таммека
|
|
2:0
|
|
Флора – Вильянди
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 18
|
30 июня, суббота
|
Флора – Калев Силламяэ
|
|
3:0
|
|
Левадия – Калью
|
|
1:1
|
|
Таммека – Транс
|
|
2:3
|
|
14 августа, вторник
|
Вильянди – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
8 сентября, суббота
|
Курессааре – Пайде
|
|
0:1
|
|
|
Тур 19
|
14 июля, суббота
|
Таммека – Калью
|
|
1:4
|
|
Калев Силламяэ – Вильянди
|
|
2:2
|
|
Курессааре – Калев Таллинн
|
|
2:1
|
|
7 августа, вторник
|
Левадия – Пайде
|
|
4:0
|
|
9 октября, вторник
|
Флора – Транс
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
21 июля, суббота
|
Вильянди – Курессааре
|
|
6:0
|
|
Калью – Флора
|
|
2:0
|
|
Пайде – Таммека
|
|
4:1
|
|
Транс – Калев Силламяэ
|
|
0:1
|
|
23 июля, понедельник
|
Калев Таллинн – Левадия
|
|
0:6
|
|
|
Тур 21
|
28 июля, суббота
|
Транс – Вильянди
|
|
1:1
|
|
Калев Силламяэ – Калью
|
|
0:2
|
|
Таммека – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
30 июля, понедельник
|
Флора – Пайде
|
|
3:0
|
|
Левадия – Курессааре
|
|
7:0
|
|
|
|
Тур 22
|
4 августа, суббота
|
Пайде – Калев Силламяэ
|
|
2:0
|
|
Вильянди – Левадия
|
|
0:5
|
|
Калев Таллинн – Флора
|
|
1:1
|
|
Курессааре – Таммека
|
|
3:2
|
|
6 августа, понедельник
|
Калью – Транс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 23
|
11 августа, суббота
|
Флора – Курессааре
|
|
2:0
|
|
Калев Силламяэ – Калев Таллинн
|
|
3:0
|
|
Таммека – Левадия
|
|
0:3
|
|
Транс – Пайде
|
|
0:0
|
|
Калью – Вильянди
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 24
|
18 августа, суббота
|
Курессааре – Калев Силламяэ
|
|
1:2
|
|
Пайде – Калью
|
|
0:2
|
|
Вильянди – Таммека
|
|
0:0
|
|
20 августа, понедельник
|
Калев Таллинн – Транс
|
|
0:1
|
|
Левадия – Флора
|
|
5:4
|
|
|
Тур 25
|
25 августа, суббота
|
Флора – Таммека
|
|
5:1
|
|
Калев Силламяэ – Левадия
|
|
1:1
|
|
Транс – Курессааре
|
|
2:0
|
|
Пайде – Вильянди
|
|
0:2
|
|
4 сентября, вторник
|
Калью – Калев Таллинн
|
|
7:0
|
|
|
|
Тур 26
|
28 августа, вторник
|
Курессааре – Калью
|
|
0:9
|
|
Левадия – Транс
|
|
0:2
|
|
Таммека – Калев Силламяэ
|
|
0:3
|
|
Калев Таллинн – Пайде
|
|
0:3
|
|
Вильянди – Флора
|
|
0:2
|
|
|
Тур 27
|
1 сентября, суббота
|
Калью – Левадия
|
|
2:2
|
|
Калев Таллинн – Вильянди
|
|
2:2
|
|
Пайде – Курессааре
|
|
1:1
|
|
Транс – Таммека
|
|
4:0
|
|
Калев Силламяэ – Флора
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 28
|
15 сентября, суббота
|
Таммека – Транс
|
|
2:1
|
|
Левадия – Калью
|
|
0:1
|
|
Курессааре – Пайде
|
|
1:1
|
|
Вильянди – Калев Таллинн
|
|
2:1
|
|
Флора – Калев Силламяэ
|
|
4:0
|
|
|
Тур 29
|
18 сентября, вторник
|
Калев Силламяэ – Таммека
|
|
3:1
|
|
Транс – Левадия
|
|
0:6
|
|
Калью – Курессааре
|
|
6:1
|
|
Пайде – Калев Таллинн
|
|
0:0
|
|
Флора – Вильянди
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 30
|
22 сентября, суббота
|
Левадия – Калев Силламяэ
|
|
0:2
|
|
Курессааре – Транс
|
|
0:3
|
|
Калев Таллинн – Калью
|
|
1:3
|
|
Вильянди – Пайде
|
|
0:2
|
|
Таммека – Флора
|
|
0:3
|
|
|
Тур 31
|
29 сентября, суббота
|
Флора – Левадия
|
|
1:2
|
|
Таммека – Вильянди
|
|
4:0
|
|
Калев Силламяэ – Курессааре
|
|
2:1
|
|
Транс – Калев Таллинн
|
|
1:1
|
|
Калью – Пайде
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 32
|
2 октября, вторник
|
Левадия – Таммека
|
|
3:0
|
|
Курессааре – Флора
|
|
0:2
|
|
Калев Таллинн – Калев Силламяэ
|
|
0:3
|
|
Пайде – Транс
|
|
2:3
|
|
Вильянди – Калью
|
|
1:9
|
|
|
Тур 33
|
6 октября, суббота
|
Транс – Калью
|
|
0:2
|
|
Левадия – Вильянди
|
|
2:1
|
|
Таммека – Курессааре
|
|
2:2
|
|
Флора – Калев Таллинн
|
|
3:1
|
|
Калев Силламяэ – Пайде
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 34
|
20 октября, суббота
|
Курессааре – Левадия
|
|
0:1
|
|
Пайде – Флора
|
|
0:6
|
|
Калью – Калев Силламяэ
|
|
2:2
|
|
Вильянди – Транс
|
|
2:5
|
|
Калев Таллинн – Таммека
|
|
1:4
|
|
|
Тур 35
|
27 октября, суббота
|
Калев Силламяэ – Транс
|
|
0:3
|
|
Таммека – Пайде
|
|
1:1
|
|
Левадия – Калев Таллинн
|
|
4:1
|
|
Курессааре – Вильянди
|
|
3:3
|
|
Флора – Калью
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 36
|
3 ноября, суббота
|
Транс – Флора
|
|
2:2
|
|
Калью – Таммека
|
|
5:1
|
|
Вильянди – Калев Силламяэ
|
|
0:5
|
|
Пайде – Левадия
|
|
1:2
|
|
Калев Таллинн – Курессааре
|
|
0:3
|
|
|