Тур 1
|
22 февраля, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Шелбурн
|
|
2:3
|
|
Лимерик – Лонгфорд
|
|
0:0
|
|
Атлон Таун – Вексфорд Юфс
|
|
4:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Коб Рамблерс
|
|
4:0
|
|
Кабинтили – Брэй Уондерерс
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 2
|
2 марта, суббота
|
Лонгфорд – Дроэда Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Коб Рамблерс – Атлон Таун
|
|
0:1
|
|
3 марта, воскресенье
|
Вексфорд Юфс – Гэлвей Юнайтед
|
|
0:4
|
|
Шелбурн – Кабинтили
|
|
2:3
|
|
Брэй Уондерерс – Лимерик
|
|
2:0
|
|
|
Тур 3
|
8 марта, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Брэй Уондерерс
|
|
0:1
|
|
Лимерик – Дроэда Юнайтед
|
|
0:0
|
|
Атлон Таун – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
Кабинтили – Лонгфорд
|
|
1:1
|
|
9 марта, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
6:1
|
|
|
|
Тур 4
|
15 марта, пятница
|
Дроэда Юнайтед – Кабинтили
|
|
1:4
|
|
Лимерик – Коб Рамблерс
|
|
3:1
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
3:0
|
|
Брэй Уондерерс – Атлон Таун
|
|
0:1
|
|
3 июня, понедельник
|
Лонгфорд – Гэлвей Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
22 марта, пятница
|
Атлон Таун – Лонгфорд
|
|
0:1
|
|
Вексфорд Юфс – Брэй Уондерерс
|
|
2:0
|
|
Гэлвей Юнайтед – Дроэда Юнайтед
|
|
0:1
|
|
23 марта, суббота
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
2:1
|
|
Кабинтили – Лимерик
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
29 марта, пятница
|
Кабинтили – Гэлвей Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Дроэда Юнайтед – Вексфорд Юфс
|
|
2:1
|
|
Брэй Уондерерс – Коб Рамблерс
|
|
1:0
|
|
Лимерик – Атлон Таун
|
|
2:0
|
|
30 марта, суббота
|
Лонгфорд – Шелбурн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 7
|
5 апреля, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Лимерик
|
|
0:1
|
|
Шелбурн – Брэй Уондерерс
|
|
1:0
|
|
Атлон Таун – Дроэда Юнайтед
|
|
3:5
|
|
Вексфорд Юфс – Лонгфорд
|
|
1:2
|
|
6 апреля, суббота
|
Коб Рамблерс – Кабинтили
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 8
|
12 апреля, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Коб Рамблерс
|
|
1:2
|
|
Кабинтили – Атлон Таун
|
|
3:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Шелбурн
|
|
0:0
|
|
Лимерик – Вексфорд Юфс
|
|
1:1
|
|
13 апреля, суббота
|
Лонгфорд – Брэй Уондерерс
|
|
2:0
|
|
|
Тур 9
|
19 апреля, пятница
|
Шелбурн – Лимерик
|
|
2:0
|
|
Атлон Таун – Гэлвей Юнайтед
|
|
0:4
|
|
Вексфорд Юфс – Кабинтили
|
|
0:2
|
|
Брэй Уондерерс – Дроэда Юнайтед
|
|
3:1
|
|
20 апреля, суббота
|
Коб Рамблерс – Лонгфорд
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 10
|
26 апреля, пятница
|
Брэй Уондерерс – Кабинтили
|
|
1:1
|
|
Шелбурн – Гэлвей Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Вексфорд Юфс – Атлон Таун
|
|
2:0
|
|
27 апреля, суббота
|
Лонгфорд – Лимерик
|
|
1:0
|
|
Коб Рамблерс – Дроэда Юнайтед
|
|
1:4
|
|
|
Тур 11
|
3 мая, пятница
|
Кабинтили – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
Дроэда Юнайтед – Лонгфорд
|
|
0:1
|
|
Атлон Таун – Коб Рамблерс
|
|
1:1
|
|
Лимерик – Брэй Уондерерс
|
|
1:0
|
|
Гэлвей Юнайтед – Вексфорд Юфс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
10 мая, пятница
|
Шелбурн – Атлон Таун
|
|
2:1
|
|
Вексфорд Юфс – Коб Рамблерс
|
|
2:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Лимерик
|
|
3:2
|
|
11 мая, суббота
|
Лонгфорд – Кабинтили
|
|
0:1
|
|
20 мая, понедельник
|
Брэй Уондерерс – Гэлвей Юнайтед
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
17 мая, пятница
|
Кабинтили – Дроэда Юнайтед
|
|
0:5
|
|
Вексфорд Юфс – Шелбурн
|
|
1:2
|
|
Атлон Таун – Брэй Уондерерс
|
|
0:5
|
|
Гэлвей Юнайтед – Лонгфорд
|
|
2:1
|
|
18 мая, суббота
|
Коб Рамблерс – Лимерик
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 14
|
24 мая, пятница
|
Дроэда Юнайтед – Гэлвей Юнайтед
|
|
3:0
|
|
Лимерик – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Коб Рамблерс
|
|
1:0
|
|
Брэй Уондерерс – Вексфорд Юфс
|
|
2:1
|
|
25 мая, суббота
|
Лонгфорд – Атлон Таун
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
31 мая, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Кабинтили
|
|
0:0
|
|
Коб Рамблерс – Брэй Уондерерс
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Лонгфорд
|
|
1:0
|
|
Атлон Таун – Лимерик
|
|
1:1
|
|
Вексфорд Юфс – Дроэда Юнайтед
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 16
|
8 июня, суббота
|
Кабинтили – Коб Рамблерс
|
|
2:2
|
|
Дроэда Юнайтед – Атлон Таун
|
|
4:2
|
|
Лимерик – Гэлвей Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Лонгфорд – Вексфорд Юфс
|
|
1:0
|
|
Брэй Уондерерс – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
14 июня, пятница
|
Вексфорд Юфс – Лимерик
|
|
0:0
|
|
Атлон Таун – Кабинтили
|
|
2:2
|
|
Шелбурн – Дроэда Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Коб Рамблерс – Гэлвей Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Брэй Уондерерс – Лонгфорд
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 18
|
28 июня, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Атлон Таун
|
|
1:1
|
|
Лимерик – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Брэй Уондерерс
|
|
1:0
|
|
Кабинтили – Вексфорд Юфс
|
|
2:0
|
|
29 июня, суббота
|
Лонгфорд – Коб Рамблерс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
5 июля, пятница
|
Кабинтили – Брэй Уондерерс
|
|
2:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Коб Рамблерс
|
|
4:2
|
|
Атлон Таун – Вексфорд Юфс
|
|
3:1
|
|
Лимерик – Лонгфорд
|
|
3:1
|
|
Гэлвей Юнайтед – Шелбурн
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 20
|
12 июля, пятница
|
Брэй Уондерерс – Лимерик
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Кабинтили
|
|
1:1
|
|
Вексфорд Юфс – Гэлвей Юнайтед
|
|
0:0
|
|
13 июля, суббота
|
Лонгфорд – Дроэда Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Коб Рамблерс – Атлон Таун
|
|
2:1
|
|
|
Тур 21
|
19 июля, пятница
|
Кабинтили – Лонгфорд
|
|
2:0
|
|
Атлон Таун – Шелбурн
|
|
1:2
|
|
Лимерик – Дроэда Юнайтед
|
|
1:4
|
|
Гэлвей Юнайтед – Брэй Уондерерс
|
|
2:2
|
|
20 июля, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
26 июля, пятница
|
Брэй Уондерерс – Атлон Таун
|
|
3:0
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
5:2
|
|
Лимерик – Коб Рамблерс
|
|
3:4
|
|
Дроэда Юнайтед – Кабинтили
|
|
0:0
|
|
27 июля, суббота
|
Лонгфорд – Гэлвей Юнайтед
|
|
4:0
|
|
|
Тур 23
|
2 августа, пятница
|
Гэлвей Юнайтед – Дроэда Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Атлон Таун – Лонгфорд
|
|
1:5
|
|
Вексфорд Юфс – Брэй Уондерерс
|
|
1:5
|
|
Кабинтили – Лимерик
|
|
3:0
|
|
3 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 24
|
16 августа, пятница
|
Кабинтили – Гэлвей Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Вексфорд Юфс
|
|
6:0
|
|
Лимерик – Атлон Таун
|
|
1:1
|
|
Брэй Уондерерс – Коб Рамблерс
|
|
3:3
|
|
17 августа, суббота
|
Лонгфорд – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
|
Тур 25
|
30 августа, пятница
|
Шелбурн – Брэй Уондерерс
|
|
0:0
|
|
Атлон Таун – Дроэда Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Вексфорд Юфс – Лонгфорд
|
|
0:2
|
|
31 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Кабинтили
|
|
1:1
|
|
16 сентября, понедельник
|
Гэлвей Юнайтед – Лимерик
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 26
|
13 сентября, пятница
|
Кабинтили – Атлон Таун
|
|
3:1
|
|
Дроэда Юнайтед – Шелбурн
|
|
1:3
|
|
Лимерик – Вексфорд Юфс
|
|
4:1
|
|
Гэлвей Юнайтед – Коб Рамблерс
|
|
7:1
|
|
14 сентября, суббота
|
Лонгфорд – Брэй Уондерерс
|
|
1:2
|
|
|
Тур 27
|
21 сентября, суббота
|
Брэй Уондерерс – Дроэда Юнайтед
|
|
4:1
|
|
Коб Рамблерс – Лонгфорд
|
|
1:3
|
|
Шелбурн – Лимерик
|
|
7:0
|
|
Атлон Таун – Гэлвей Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Вексфорд Юфс – Кабинтили
|
|
1:2
|
|
|