Тур 1
|
20 марта, суббота
|
Шяуляй – Судува-2
|
|
4:0
|
|
Йонава – Бабрунгас
|
|
3:2
|
|
Миния – Шилас
|
|
1:2
|
|
БФА – Атмосфера
|
|
0:2
|
|
21 марта, воскресенье
|
Паневежис-2 – Нептунас
|
|
0:5
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Ритеряй 2
|
|
3:4
|
|
22 марта, понедельник
|
Банга-2 – Жальгирис-2
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
26 марта, пятница
|
Судува-2 – Йонава
|
|
0:1
|
|
27 марта, суббота
|
Нептунас – Шяуляй
|
|
0:3
|
|
Бабрунгас – Атмосфера
|
|
2:2
|
|
30 марта, вторник
|
БФА – Кауно Жальгирис-2
|
|
4:2
|
|
14 апреля, среда
|
Банга-2 – Паневежис-2
|
|
2:0
|
|
1 мая, суббота
|
Жальгирис-2 – Шилас
|
|
1:3
|
|
2 мая, воскресенье
|
Миния – Ритеряй 2
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
2 апреля, пятница
|
Атмосфера – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:1
|
|
3 апреля, суббота
|
Шяуляй – Банга-2
|
|
1:1
|
|
БФА – Миния
|
|
0:1
|
|
Бабрунгас – Судува-2
|
|
1:0
|
|
Йонава – Нептунас
|
|
5:1
|
|
5 апреля, понедельник
|
Жальгирис-2 – Ритеряй 2
|
|
3:1
|
|
Паневежис-2 – Шилас
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 4
|
9 апреля, пятница
|
Кауно Жальгирис-2 – Бабрунгас
|
|
0:2
|
|
Банга-2 – Йонава
|
|
1:2
|
|
Атмосфера – Миния
|
|
3:1
|
|
10 апреля, суббота
|
Ритеряй 2 – Паневежис-2
|
|
1:3
|
|
БФА – Жальгирис-2
|
|
4:8
|
|
Нептунас – Судува-2
|
|
2:0
|
|
Шяуляй – Шилас
|
|
3:1
|
|
|
Тур 5
|
16 апреля, пятница
|
Йонава – Шилас
|
|
3:2
|
|
17 апреля, суббота
|
Миния – Кауно Жальгирис-2
|
|
3:4
|
|
Бабрунгас – Нептунас
|
|
5:1
|
|
Ритеряй 2 – Шяуляй
|
|
0:1
|
|
Жальгирис-2 – Атмосфера
|
|
5:0
|
|
18 апреля, воскресенье
|
Паневежис-2 – БФА
|
|
6:3
|
|
Судува-2 – Банга-2
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 6
|
22 апреля, четверг
|
Йонава – Ритеряй 2
|
|
3:0
|
|
23 апреля, пятница
|
Шилас – Судува-2
|
|
3:0
|
|
Атмосфера – Паневежис-2
|
|
3:0
|
|
24 апреля, суббота
|
БФА – Шяуляй
|
|
0:5
|
|
Миния – Бабрунгас
|
|
1:3
|
|
25 апреля, воскресенье
|
Банга-2 – Нептунас
|
|
3:2
|
|
26 апреля, понедельник
|
Кауно Жальгирис-2 – Жальгирис-2
|
|
2:4
|
|
|
Тур 7
|
4 мая, вторник
|
Паневежис-2 – Кауно Жальгирис-2
|
|
3:1
|
|
7 мая, пятница
|
Судува-2 – Ритеряй 2
|
|
1:0
|
|
8 мая, суббота
|
Шяуляй – Атмосфера
|
|
5:1
|
|
Нептунас – Шилас
|
|
1:1
|
|
БФА – Йонава
|
|
0:2
|
|
9 мая, воскресенье
|
Бабрунгас – Банга-2
|
|
3:0
|
|
Жальгирис-2 – Миния
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
14 мая, пятница
|
Шилас – Банга-2
|
|
2:2
|
|
Йонава – Атмосфера
|
|
7:0
|
|
Судува-2 – БФА
|
|
3:3
|
|
15 мая, суббота
|
Ритеряй 2 – Нептунас
|
|
3:4
|
|
Бабрунгас – Жальгирис-2
|
|
2:3
|
|
Миния – Паневежис-2
|
|
0:1
|
|
16 мая, воскресенье
|
Кауно Жальгирис-2 – Шяуляй
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
26 мая, среда
|
Банга-2 – Ритеряй 2
|
|
2:1
|
|
28 мая, пятница
|
Атмосфера – Судува-2
|
|
2:1
|
|
29 мая, суббота
|
Жальгирис-2 – Паневежис-2
|
|
3:0
|
|
Йонава – Кауно Жальгирис-2
|
|
1:0
|
|
Шилас – Бабрунгас
|
|
5:1
|
|
Нептунас – БФА
|
|
0:3
|
|
20 октября, среда
|
Шяуляй – Миния
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
11 июня, пятница
|
Атмосфера – Нептунас
|
|
0:4
|
|
12 июня, суббота
|
Шяуляй – Жальгирис-2
|
|
5:0
|
|
Миния – Йонава
|
|
1:2
|
|
БФА – Банга-2
|
|
1:0
|
|
13 июня, воскресенье
|
Кауно Жальгирис-2 – Судува-2
|
|
0:3
|
|
Бабрунгас – Паневежис-2
|
|
3:2
|
|
Шилас – Ритеряй 2
|
|
3:0
|
|
|
Тур 11
|
17 июня, четверг
|
Ритеряй 2 – Бабрунгас
|
|
0:2
|
|
19 июня, суббота
|
Банга-2 – Атмосфера
|
|
1:2
|
|
Паневежис-2 – Шяуляй
|
|
2:1
|
|
Йонава – Кауно Жальгирис-2
|
|
3:1
|
|
Шилас – БФА
|
|
4:0
|
|
20 июня, воскресенье
|
Нептунас – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:0
|
|
Судува-2 – Миния
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
23 июня, среда
|
Кауно Жальгирис-2 – Банга-2
|
|
1:2
|
|
26 июня, суббота
|
Жальгирис-2 – Судува-2
|
|
3:1
|
|
Миния – Нептунас
|
|
2:1
|
|
Ритеряй 2 – БФА
|
|
3:0
|
|
27 июня, воскресенье
|
Паневежис-2 – Йонава
|
|
0:1
|
|
Атмосфера – Шилас
|
|
0:1
|
|
Бабрунгас – Шяуляй
|
|
0:4
|
|
|
Тур 13
|
3 июля, суббота
|
Судува-2 – Паневежис-2
|
|
1:3
|
|
Банга Гаргждай Б – Миния
|
|
2:2
|
|
Нептунас Клайпеда – Жальгирис-2
|
|
1:2
|
|
Ритеряй 2 – Атмосфера
|
|
1:3
|
|
БФА – Бабрунгас
|
|
4:2
|
|
Шилас – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:0
|
|
Шяуляй – Йонава
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 14
|
6 июля, вторник
|
Судува-2 – Шяуляй
|
|
1:2
|
|
Нептунас Клайпеда – Паневежис-2
|
|
3:4
|
|
Ритеряй 2 – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:1
|
|
Атмосфера – БФА
|
|
1:3
|
|
Бабрунгас – Йонава
|
|
1:2
|
|
Жальгирис-2 – Банга Гаргждай Б
|
|
4:0
|
|
Шилас – Миния
|
|
3:2
|
|
|
Тур 15
|
30 июля, пятница
|
Кауно Жальгирис-2 – БФА
|
|
2:0
|
|
Ритеряй 2 – Миния
|
|
2:1
|
|
Атмосфера – Бабрунгас
|
|
1:3
|
|
Йонава – Судува-2
|
|
2:0
|
|
31 июля, суббота
|
Шяуляй – Нептунас Клайпеда
|
|
4:1
|
|
Паневежис-2 – Банга Гаргждай Б
|
|
1:6
|
|
18 августа, среда
|
Шилас – Жальгирис-2
|
|
3:4
|
|
|
|
Тур 16
|
3 августа, вторник
|
Ритеряй 2 – Жальгирис-2
|
|
4:2
|
|
Миния – БФА
|
|
3:0
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Атмосфера
|
|
0:3
|
|
Судува-2 – Бабрунгас
|
|
1:0
|
|
Банга Гаргждай Б – Шяуляй
|
|
0:3
|
|
Нептунас Клайпеда – Йонава
|
|
0:2
|
|
4 августа, среда
|
Шилас – Паневежис-2
|
|
1:3
|
|
|
Тур 17
|
7 августа, суббота
|
Жальгирис-2 – БФА
|
|
1:0
|
|
Миния – Атмосфера
|
|
2:3
|
|
Бабрунгас – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:3
|
|
Йонава – Банга Гаргждай Б
|
|
2:2
|
|
8 августа, воскресенье
|
Судува-2 – Нептунас Клайпеда
|
|
0:1
|
|
Шилас – Шяуляй
|
|
2:2
|
|
Паневежис-2 – Ритеряй 2
|
|
4:2
|
|
|
|
Тур 18
|
13 августа, пятница
|
Шяуляй – Ритеряй 2
|
|
4:0
|
|
Атмосфера – Жальгирис-2
|
|
3:3
|
|
14 августа, суббота
|
БФА – Паневежис-2
|
|
2:4
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Миния
|
|
0:0
|
|
Нептунас Клайпеда – Бабрунгас
|
|
0:2
|
|
Шилас – Йонава
|
|
2:3
|
|
15 августа, воскресенье
|
Банга Гаргждай Б – Судува-2
|
|
3:1
|
|
|
Тур 19
|
20 августа, пятница
|
Шяуляй – БФА
|
|
4:0
|
|
21 августа, суббота
|
Шилас – Судува-2
|
|
3:1
|
|
Жальгирис-2 – Кауно Жальгирис-2
|
|
2:1
|
|
Бабрунгас – Миния
|
|
1:4
|
|
22 августа, воскресенье
|
Нептунас Клайпеда – Банга Гаргждай Б
|
|
2:1
|
|
Паневежис-2 – Атмосфера
|
|
0:2
|
|
Ритеряй 2 – Йонава
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 20
|
27 августа, пятница
|
Йонава – БФА
|
|
6:0
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Паневежис-2
|
|
2:2
|
|
28 августа, суббота
|
Шилас – Нептунас Клайпеда
|
|
0:0
|
|
Миния – Жальгирис-2
|
|
3:2
|
|
Атмосфера – Шяуляй
|
|
4:4
|
|
Ритеряй 2 – Судува-2
|
|
4:1
|
|
29 августа, воскресенье
|
Банга Гаргждай Б – Бабрунгас
|
|
2:2
|
|
|
Тур 21
|
10 сентября, пятница
|
Атмосфера – Йонава
|
|
2:5
|
|
11 сентября, суббота
|
Жальгирис-2 – Бабрунгас
|
|
3:3
|
|
Нептунас Клайпеда – Ритеряй 2
|
|
0:1
|
|
Банга Гаргждай Б – Шилас
|
|
1:3
|
|
Шяуляй – Кауно Жальгирис-2
|
|
6:1
|
|
12 сентября, воскресенье
|
БФА – Судува-2
|
|
1:0
|
|
Паневежис-2 – Миния
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 22
|
17 сентября, пятница
|
Ритеряй 2 – Банга Гаргждай Б
|
|
0:3
|
|
Паневежис-2 – Жальгирис-2
|
|
1:1
|
|
18 сентября, суббота
|
Судува-2 – Атмосфера
|
|
1:0
|
|
Бабрунгас – Шилас
|
|
1:2
|
|
БФА – Нептунас Клайпеда
|
|
2:2
|
|
Миния – Шяуляй
|
|
1:2
|
|
19 сентября, воскресенье
|
Кауно Жальгирис-2 – Йонава
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
24 сентября, пятница
|
Йонава – Миния
|
|
8:0
|
|
Судува-2 – Кауно Жальгирис-2
|
|
1:0
|
|
25 сентября, суббота
|
Банга Гаргждай Б – БФА
|
|
1:0
|
|
Жальгирис-2 – Шяуляй
|
|
2:3
|
|
Нептунас Клайпеда – Атмосфера
|
|
3:3
|
|
26 сентября, воскресенье
|
Ритеряй 2 – Шилас
|
|
1:0
|
|
20 октября, среда
|
Паневежис-2 – Бабрунгас
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 24
|
30 сентября, четверг
|
Шяуляй – Паневежис-2
|
|
1:2
|
|
1 октября, пятница
|
Атмосфера – Банга Гаргждай Б
|
|
3:3
|
|
2 октября, суббота
|
Миния – Судува-2
|
|
1:1
|
|
БФА – Шилас
|
|
1:4
|
|
Ритеряй 2 – Бабрунгас
|
|
2:0
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Нептунас Клайпеда
|
|
3:0
|
|
Жальгирис-2 – Йонава
|
|
1:2
|
|
|
Тур 25
|
15 октября, пятница
|
Йонава – Паневежис-2
|
|
1:1
|
|
Банга Гаргждай Б – Кауно Жальгирис-2
|
|
3:1
|
|
16 октября, суббота
|
Судува-2 – Жальгирис-2
|
|
2:1
|
|
Нептунас Клайпеда – Миния
|
|
7:1
|
|
БФА – Ритеряй 2
|
|
0:1
|
|
Шилас – Атмосфера
|
|
4:1
|
|
Шяуляй – Бабрунгас
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 26
|
24 октября, воскресенье
|
Паневежис-2 – Судува-2
|
|
1:0
|
|
Атмосфера – Ритеряй 2
|
|
3:0
|
|
Бабрунгас – БФА
|
|
1:3
|
|
Миния – Банга Гаргждай Б
|
|
4:2
|
|
Жальгирис-2 – Нептунас Клайпеда
|
|
1:3
|
|
Йонава – Шяуляй
|
|
0:1
|
|
Кауно Жальгирис-2 – Шилас
|
|
1:4
|
|
|